

Съёмная чаша увеличенного объёма
В воке объёмом 8 л удобно готовить блюда для большой компании: плов, том ям, овощи, супы, ризотто, компоты и даже фондю. Крышка с регулируемым выходом пара поможет при тушении на медленном огне и сохранит блюдо горячим.
В воке объёмом 8 л удобно готовить плов, том ям, овощи, супы, ризотто, компоты, фондю. Крышка с регулируемым выходом пара поможет при тушении на медленном огне и сохранит блюдо горячим.

Многослойное антипригарное покрытие
Алюминиевая чаша дополнена многослойным антипригарным покрытием с уникальным составом ETERNA™. Благодаря этому вы можете готовить полезные и вкусные блюда с минимальным количеством масла.
Алюминиевая чаша дополнена многослойным антипригарным покрытием ETERNA™. Вы можете готовить полезные и вкусные блюда с минимальным количеством масла.

6 режимов по типу приготовления
Для вашего удобства вок оснащён 6 температурными режимами для приготовления различными способами: от подогрева готовых блюд до техники быстрого обжаривания стир-фрай.
Вок оснащён 6 температурными режимами для приготовления различными способами: от подогрева готовых блюд до техники быстрого обжаривания стир-фрай.

Поддон для приготовления на пару
У вока G603 в комплектации есть пароварка из нержавеющей стали. Специальное отверстие предназначено для долива воды при приготовлении. Благодаря стеклянной крышке вы можете отслеживать готовность продукта и текущий уровень воды в чаше.
В комплектации есть пароварка из нержавеющей стали. Вы можете доливать воду в процессе приготовления и отслеживать готовность продукта через стеклянную крышку.

Характеристики
-
Мощность
2200-2400 Вт -
Объем чаши
8 л -
Число режимов
6 -
Вес
8,1 кг -
Срок гарантии
1 год -
Макс. температура нагрева
218˚С -
Антипригарное покрытие
ETERNA™ -
Поддон для пароварки
Есть -
Режим подогрева
Есть -
Стеклянный крышка
Есть -
Лопатка для перемешивания
Нет -
Длина кабеля
1 м -
Материал чаши
Алюминий -
Материал корпуса
Нержав. сталь -
Материал крышки
Стекло -
Страна производства
Китай
Аксессуары
(3)
Бутики
Познакомьтесь с коллекцией BORK в атмосфере внимания и уюта